Engenharia de Aplicação e Engenheiros de Vendas

Engenharia de Aplicação e Suporte a Vendas
Todos os Estados  Tel: (11) 2155-4003 / 4012 / 
   Fax: (11) 2155-4001
    Email: jhonatan.fidelis@wmftg.com / lucas.camilo@wmftg.com / claudio.silva@wmftg.com
Gerência Comercial  
Helbert Dias Fontoura 
Gerente de Vendas Email: helbert.fontoura@wmftg.com
  Cel: (11) 98966-5835
Marcus Vinícius Leite
Gerente de Vendas Email: marcus.leite@wmftg.com
  Cel (11) 98966-5827
Deivy Martins Batista
Gerente de Vendas Email: deivy.batista@wmftg.com
  Cel (11) 98966-5628
   
Vendas São Paulo Capital e Interior
Nilton Constantino Santos
Alimentos e Bebidas
Email: nilton.constantino@wmftg.com
  Cel (19) 99100-2290
Ricardo Costa
Todos os setores Email: ricardo.costa@wmftg.com
  Cel (11) 98966-5732
Vera Araújo
Biofarmacêutico Email: vera.araujo@wmftg.com
  Cel (11) 97152-5168
Vendas Rio de Janeiro
Deivy Batista
Industrial, Saneamento e outros setores Email: deivy.batista@wmftg.com
   Cel (11) 98966-5628
Anderson Parreira
Biofarmacêutico Email: anderson.parreira@wmftg.com
  Cel (21) 99480-9881
Vendas Minas Gerais
Sérgio Costa
Mineração e outros setores (BH e região norte do estado)

Email:  sergio.costa@wmftg.com

  Cel (31) 98477-1988
Raphael Zaupa
Industrial, Saneamento e outros setores - Região Sulv Email: raphael.zaupa@wmftg.com
  Cel (35) 99993-6650
Anderson Parreira
Biofarmacêutico Email: anderson.parreira@wmftg.com
  Cel (21) 99480-9881
Centro de Serviço - Bredel
Brastorno Tecnologia em Equipamentos para Mineração Email: brastorno@brastorno.com.br
Lagoa Santa - MG Tel (31) 3455-4724
   
Vendas Região Norte e Nordeste
Bruno Suzart
Todos os Estadosv Email: bruno.suzart@wmftg.com
 

Cel (71) 99741-1711

Orionsistem
Representante Comercial – PE / RN / PB e AL Email: orion@orionsistem.com.br
Cel (81) 3217-2828
Vendas Região Sul
Alan Nunes
Paraná e Santa Catarina

Email: alan.nunes@wmftg.com

 

Cel (41) 98848-6931

Vinícius Simões
Rio Grande do Sul

vinicius.simoes@wmftg.com

 

Cel (51) 99703-8553

Vendas Centro Oeste
Rogerio Melo
Goiás, Brasília, Tocantins e Mato Grosso

Email: rogerio.melo@wmftg.com

 

Cel (62) 99136-0703

Ricardo Costa
Mato Grosso do Sul

Email: ricardo.costa@wmftg.com

 

Cel (11) 98966-5732

  • Encontre um produto

  • Encontrar um contato local

  • Ajuda e recomendações

    Para obter ajuda por favor contate-nos em:

    Telefone: +55 (11) 2155-4000

    Fax: +55 (11) 2155-4001

    E-mail