Watson-Marlow GmbH Verkauf und Beratung

Außendienst

Oliver Büschgen

Technischer Außendienst Gebiet Nord-Ost Telefon:  02103-9789688
Industrieanwendungen Fax: 02103-9034959
01000-32999, 38000-39999, 49000-49999, 99000-99999 Mobil:  0171-2835264
 

Oliver.Bueschgen@wmftg.com

  Chemie, Lebensmittel, Druck und Verpackung, Wasser - Abwasser

Dr. Markus Kettner

Technischer Außendienst Gebiet West Telefon:  06172-2679568
Industrieanwendungen Fax: 06172-2678367
33000-37999, 40000-48999, 50000-69999 Mobil:  01520-9095820
  markus.kettner@wmftg.com
  Chemie, Lebensmittel, Druck und Verpackung, Wasser - Abwasser

Hans-Henning Aschwege

Technischer Außendienst Gebiet Süd Telefon:  02183-420426
Industrieanwendungen Fax: 02183-82592
70000-98999  
  hans-henning.aschwege@wmftg.com
  Chemie, Lebensmittel, Druck und Verpackung, Wasser - Abwasser

Imad Zalloum

Sales Manager Biotech und Pharma

Telefon: 030-88676146

Technischer Außendienst Gebiet Nord

Mobil:  0174-3262116

01000-29999, 39000-39999, 99000-99999

imad.zalloum@wmftg.com

 

Biotech, Pharma und Kosmetik

Timo Weidner

 
Technischer Außendienst Gebiet Mitte Telefon:  05623 9336 933
Anwendungen in Biotech und Pharma Fax: 05623 9336 934

30000-38999, 40000-69999

Mobil:  0172-2402922
  timo.weidner@wmftg.com
  Biotech, Pharma und Kosmetik

Othmar Weber

Technischer Außendienst Gebiet Süd Telefon: 07307-923194
Anwendungen in Biotech und Pharma Fax: 07307-923195
70000-99999 Mobil: 0173-5363427
  othmar.weber@wmftg.com
  Biotech, Pharma und Kosmetik

Mariusz Kuchta

Technischer Außendienst Gebiet Nord Telefon: 0451-50571847
OEM-Anwendungen Fax: 0451-50571848
10000-32999, 38000-39999, 49000-49999 Mobil: 0172-2309629
  mariusz.kuchta@wmftg.com

Mario Zeizinger

Technischer Außendienst Gebiet Mitte Telefon:  06403-9775447
OEM-Anwendungen Fax: 06403-9775448
01000-06999, 33000-37999, 40000-48999, 50000-53999, 57000-59999, 99000-99999 Mobil:  0172-2359580
  mario.zeizinger@wmftg.com

Michael Peters 

Technischer Außendienst Gebiet Süd Telefon:  07331-946193
OEM-Anwendungen Telefax: 07331-946194
07000-09999, 36000-36999, 54000-56999, 60000-98999 Mobil:  0172-2527046
  michael.peters@wmftg.com

Niederlassung

Hans-Peter Jacob General Manager
hans-peter.jacob@wmftg.com
Christian Paschen Commercial Manager
christian.paschen@wmftg.com
Michael Felder  Technical Manager
michael.felder@wmftg.com
Helge Speker Financial Controller
helge.speker@wmftg.com
Dirk Ueberschär Technical Sales Support 
dirk.ueberschaer@wmftg.com
Hans-Henning Aschwege Project Manager MasoSine
hans-henning.aschwege@wmftg.com
Jochen Schnock Sales Support MasoSine
jochen.schnock@wmftg.com
Birgit Bordelius Office Supervisor
birgit.bordelius@wmftg.com
Stephan Koischwitz IT & Sales Support 
stephan.koischwitz@wmftg.com
Mirko Cisar Project Engineer Flexicon
mirko.cisar@wmftg.com
 Annette Lenke Sales Support
 annette.lenke@wmftg.com
 Constanze Frings   Sales Support
 constanze.frings@wmftg.com
  • Ein Produkt suchen

  • Lokalen Ansprechpartner suchen

  • Hilfe und Ratschläge

    Telefon: +49 (0) 2183-4204-0

    Telefax: +49 (0) 2183-82592

    Email