Watson-Marlow S.r.l. ufficio commerciale ed assistenza

Watson-Marlow S.r.l.

Via Padana Superiore, 74/D - 25080 Mazzano (BS)

Tel. 030 / 68 71 184

Fax 030 / 68 71 352

Email info.it@wmftg.com

          watson-marlow@legalmail.it

 

Organizzazione

Supporto Commerciale

 

 Tiziano Telaide

Nord-Ovest, Settore Biofarmaceutico

Email: tiziano.telaide@wmftg.com

Cell.  +39 328 7950 357 

 

 

Ing. Pietro Spagnolo 

Nord-Ovest, Settore Industriale


Email: pietro.spagnolo@wmftg.com

Cell. +39 329 8623 960

 

 

Andrea Parlatano

Nord-Est, Settore Biofarmaceutico

Email: andrea.parlatano@wmftg.com

Cell. +39 329 8125 326

 

 

Ing. Andrea Rossi


Nord-Est, Settore Industriale

Email: andrea.rossi@wmftg.com Cell. +39 338 7271 127
   

Ing. Diego Fiorentino

Centro-Sud, Settore Biofarmaceutico

Email: diego.fiorentino@wmftg.com

Cell.  +39 328 7908 264

   

Ing. Ettore Parisi

 Centro-Sud, Settore Industriale

Email: ettore.parisi@wmftg.com  Cell.  + 39 340 6688 308

Contatti Ufficio

Graziano Castellini

Direttore filiale italiana

Email:  graziano.castellini@wmftg.com

 

 

 

Amministrazione

 

Email:  amministrazione.italia@wmftg.com

 Tel. 030/6871184 ext. 1 

 

 

Supporto Tecnico

 

Email: applicazioni.italia@wmftg.com 

Tel.  030/6871184 ext. 3

 

 

Assistenza

 

Email: assistenza.italia@wmftg.com

Tel. 030/6871184 ext.3

 

 

Gestione Ordini

 

Email: ordini.italia@wmftg.com

Tel. 030/6871184 ext.2
  • Trova un prodotto

  • Trova la sede Watson-Marlow più vicina al tuo ufficio

  • Aiuto e consigli

    Per aiuto e consigli:

    Telephono: +39 030 6871 184

    Fax: +39 030 6871 352

    Email