Watson-Marlow S.r.l. ufficio commerciale ed assistenza

Watson-Marlow S.r.l.

Via Padana Superiore, 74/D - 25080 Mazzano (BS)

Tel. 030 / 68 71 184

Email info.it@wmftg.com

Fax 030 / 68 71 352 watson-marlow@legalmail.it
 
 

Contatti Ufficio

Amministrazione amministrazione.italia@wmftg.com
Tel. 030/6871184 ext. 1

Richiesta Offerte e Supporto Tecnico applicazioni.italia@wmftg.com
Tel. 030/6871184 ext. 3

Riparazioni assistenza.italia@wmftg.com
Tel. 030/6871184 ext. 3

Gestione Ordini ordini.italia@wmftg.com
Tel. 030/6971184 ext. 2

Supporto Commerciale

Tiziano Telaide Nord , Settore Biofarmaceutico
tiziano.telaide@wmftg.com
Cell. +39 328 7950 357
Dr. Nicola Bianchini Centro, Settore Biofarmaceutico
nicola.bianchini@wmftg.com
Cell. +39 342 842 1934
Ing. Diego Fiorentino
Sud, Settore Biofarmaceutico
diego.fiorentino@wmftg.com
Cell. +39 328 7908 264
Andrea Parlatano OEM, Settore Biofarmaceutico
andrea.parlatano@wmftg.com
Cell. +39 329 8125 326

Ing. Pietro Spagnolo

Nord-Ovest, Settore Industriale

pietro.spagnolo@wmftg.com

Cell. +39 329 8623 960 

Ing. Andrea Rossi

Nord-Est, Settore Industriale
 andrea.rossi@wmftg.com
 Cell. +39 338 7271 127 
Ing. Ettore Parisi Centro-Sud, Settore Industriale
ettore.parisi@wmftg.com
Cell. + 39 340 6688 308
 
  • Trova un prodotto

  • Trova la sede Watson-Marlow più vicina al tuo ufficio

  • Aiuto e consigli

    Per aiuto e consigli:

    TELEFONO: +39 030 6871 184

    Fax: +39 030 6871 352

    Email