Watson-Marlow GmbH Verkauf und Beratung

Außendienst

Oliver Büschgen

Technischer Außendienst Gebiet Nord-Mitte Telefon:  02173-2697794
Industrieanwendungen Fax: 02173-2697718
01000-69999, 99000-99999 Mobil:  0171-2835264
  oliver.bueschgen@wmftg.com
  Chemie, Lebensmittel, Druck und Verpackung, Wasser - Abwasser

Sven Böckle

Technischer Außendienst Gebiet Süd Telefon:  07133-1831034
Industrieanwendungen Fax: 07133-1831035
70000-98999  Mobil: 0172-2344197
  sven.boeckle@wmftg.com
  Chemie, Lebensmittel, Druck und Verpackung, Wasser - Abwasser

Timo Weidner

 
Technischer Außendienst Gebiet Nord Telefon:  05623 9336 933
Anwendungen in Biotech und Pharma Fax: 05623 9336 934
30000-38999, 40000-69999 Mobil:  0171-2835264
  timo.weidner@wmftg.com
  Biotech, Pharma und Kosmetik

Othmar Weber

Technischer Außendienst Gebiet Süd Telefon: 07307-923194
Anwendungen in Biotech und Pharma Fax: 07307-923195
70000-98999 Mobil: 0173-5363427
  othmar.weber@wmftg.com
  Biotech, Pharma und Kosmetik

 Denis Cwiklinski

 Technischer Außendienst Gebiet Ost  Telefon: 0345-69150529
 Anwendungen in Biotech und Pharma  Fax: 02183-82592
01000-29999, 39000-39999, 99000-99999 Mobil: 0174-3262116
  denis.cwiklinski@wmftg.com
 

Biotech, Pharma und Kosmetik

Mariusz Kuchta

Technischer Außendienst Gebiet Nord Telefon: 0451-50571847
OEM-Anwendungen Fax: 0451-50571848
10000-32999, 38000-39999, 49000-49999 Mobil: 0172-2309629
  mariusz.kuchta@wmftg.com

Mario Zeizinger

Technischer Außendienst Gebiet Mitte Telefon:  06403-9775447
OEM-Anwendungen Fax: 06403-9775448
01000-09999, 33000-37999, 60000-61999, 98000-99999 Mobil:  0172-2359580
  mario.zeizinger@wmftg.com

Michael Peters 

Technischer Außendienst Gebiet Süd Telefon:  07331-946193
OEM-Anwendungen Fax: 07331-946194
70000-79999, 80000-89999, 90000-97999 Mobil:  0172-2527046
  michael.peters@wmftg.com

Randolf Salz

Technischer Außendienst Gebiet West Telefon: 0202-604468
OEM-Anwendungen  
40000-48999, 50000-59999, 62000-69999 Mobil: 0172-2118878
  randolf.salz@wmftg.com

Niederlassung

Hans-Peter Jacob Managing Director
hans-peter.jacob@wmftg.com
Christian Paschen Commercial Manager
christian.paschen@wmftg.com
Michael Felder  Technical Manager
michael.felder@wmftg.com
Tina Jansen Financial Controller
tina.jansen@wmftg.com
Dirk Ueberschär Technical Sales Support 
dirk.ueberschaer@wmftg.com
Hans-Henning Aschwege Project Manager MasoSine
hans-henning.aschwege@wmftg.com
Jochen Schnock Sales Support MasoSine/Qdos
jochen.schnock@wmftg.com
Birgit Bordelius OEM Key Accounts
birgit.bordelius@wmftg.com
Stephan Schmidt IT & Sales Support 
stephan.schmidt@wmftg.com
Mirko Cisar Project Engineer Flexicon
mirko.cisar@wmftg.com
Annette Lenke Sales Support
 annette.lenke@wmftg.com
Constanze Frings Sales Support
constanze.frings@wmftg.com
Stefan Wienkopp Technical Sales Support
stefan.wienkopp@wmftg.com
Sabine Bläser Finance Support
sabine.blaeser@wmftg.com

 

  • Ein Produkt suchen

  • Lokalen Ansprechpartner suchen

  • Hilfe und Ratschläge

    Telefon: +49 (0) 2183-4204-0

    Telefax: +49 (0) 2183-82592

    Email