Watson-Marlow S.r.l. ufficio commerciale ed assistenza

Watson-Marlow S.r.l.

Via Padana Superiore, 74/D - 25080 Mazzano (BS)

Tel. 030 / 68 71 184

Email info.it@wmftg.com

Fax 030 / 68 71 352 watson-marlow@legalmail.it

Organizzazione

Supporto Commerciale

Tiziano Telaide Nord-Ovest, Settore Biofarmaceutico
tiziano.telaide@wmftg.com
Cell. +39 328 7950 357
Ing. Pietro Spagnolo Nord-Ovest, Settore Industriale
pietro.spagnolo@wmftg.com
Cell. +39 329 8623 960
Andrea Parlatano Nord-Est, Settore Biofarmaceutico
andrea.parlatano@wmftg.com
Cell. +39 329 8125 326
Ing. Andrea Rossi Nord-Est, Settore Industriale
andrea.rossi@wmftg.com
Cell. +39 338 7271 127
Ing. Diego Fiorentino Centro-Sud, Settore Biofarmaceutico
diego.fiorentino@wmftg.com
Cell. +39 328 7908 264
Ing. Ettore Parisi Centro-Sud, Settore Industriale
ettore.parisi@wmftg.com
Cell. + 39 340 6688 308

Contatti Ufficio

Graziano Castellini Direttore filiale italiana
graziano.castellini@wmftg.com

Amministrazione amministrazione.italia@wmftg.com
Tel. 030/6871184 ext. 1

Supporto Tecnico applicazioni.italia@wmftg.com
Tel. 030/6871184 ext. 3

Assistenza assistenza.italia@wmftg.com
Tel. 030/6871184 ext. 3

Gestione Ordini applicazioni.italia@wmftg.com
Tel. 030/6871184 ext. 3

  • Trova un prodotto

  • Trova la sede Watson-Marlow più vicina al tuo ufficio

  • Aiuto e consigli

    Per aiuto e consigli:

    Telephono: +39 030 6871 184

    Fax: +39 030 6871 352

    Email